Перейти к содержимому

Welcome to Forum exGames
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложения и факты!!!

Предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

SLaV9NiN

SLaV9NiN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородМолодечно (Беларусь)

Решил обновить свои предложения!!!

1. Периодичность BC, DC, CC - Предлагаю сделать чаще( BC - каждые 2 часа( 12-14-16 и тд), DC - каждые 4 часа( 13-17-21 и тд), СС - каждые 3 часа( 12.30-15.30-18.30 и тд).

2. Опыт на данных эвентах х2!

3. Lucky Coin!!! Сделать допустим не рандомный обмен на какой-либо камень, а сделать определённые ценники на камни( так как допустим камень Skill по факту очень редко нужен, а камни Лак, ЕХЕ, Мистик, Левел, более востребованны!!!) Либо же убрать камень Скилл( так как допустим все оружие которые выпадает с Боксов имеет Скилл( если я не ошибаюсь) Или же изменить камень скилл допустим на камень который будет делать из обычной вещи ЕХЕ!!! допустим!!!!

4. Опять же к камням, почему не сделать что б камень Лак можно было бы вставлять в Винги - надо поразмыслить над этим!!!

5. Сделать босса в Вулканусе( вроде как он будет, но решил напомнить) с которого будет падать рандомно камень( периодичность допустим 2 раза в неделю( допустим в Вторник и субботу).

6. Проверить Работоспособность всех Ачивок!! так как многие не работают!( ну это мелочь по сравнению с остальным что было написано ранее) :)

7. С Редов должно падать 3 камня - счас опять падает по 1!!! исправить))

8. Проверить работу Новой амуниции - так как не работает( написано процент один , сравниваю с оружием низкого лвла, оказывается что оно лучше чем новое) 

9. ну и пока что все, остальное посмотрим после обновления!!! может что то еще вспомню Допишу!!!

Спасибо за внимание, Всегда готов помочь каждому - DeDyWKa!!!

• Sir1us, gromSt, Raymondhen и 2 другим это нравится

maks87

maks87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Поддерживаю на счёт камней. Интереснее было бы менять коины на тот камень, который мне нужен в данный момент - это было бы гораздо удобнее для расточки вещей. Камень скилл вообще не имеет смысла так как EXE оружие падает уже со скиллом( даже то что падает с мобов) а обычное точить нет смысла.

• gromSt, Rafiklei и RidgeSamb это нравится

Sir1us

Sir1us

Администратор

• Администраторы
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Можно просто убрать камень скил с рандомного выпадения.
БЦ ДС СС сделаю чаще.
А насчет обмена камней, их или оставить как есть, или сделать к примеру 90лк. = камень ексл. 60 лак 30 мистикал.
Ачивок - что это?
Остальное исправим редов, телепорт дл-а.

• gromSt, Rafiklei и RidgeSamb это нравится

maks87

maks87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Можно просто убрать камень скил с рандомного выпадения.
БЦ ДС СС сделаю чаще.
А насчет обмена камней, их или оставить как есть, или сделать к примеру 90лк. = камень ексл. 60 лак 30 мистикал.
Ачивок - что это?
Остальное исправим редов, телепорт дл-а.

Ачивки, я так понимаю, это система достижений. Там иногда не всё засчитывается, у меня в том же bc 7 ворота и статуя из 3 сломаных засчиталось только 2, bc 6 прошел пока только 1 раз но ни ворота ни статую не засчитало. Плюс те же маленькие голд дракончики не засчитывает, а тех же гоблинов считает.
По поводу камней. Можно в принципе просто убрать камень скилл с рандома, но всё таки интереснее и удобнее было бы самому выбирать на какой именно камень менять коины)))

• RidgeSamb это нравится

SLaV9NiN

SLaV9NiN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородМолодечно (Беларусь)

Ачивки - это достижения))) а про камни будет достаточно убрать просто Скилл, и думаю это будет норм!!! и сделать что б Лак в винги вставлялся))) ну пока что больше ничего не вспомнил)) да и не был в игре 2 суток( первые пил, вторые на даче был)  :D  :D  :D

• RidgeSamb это нравится

maks87

maks87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Ачивки - это достижения))) а про камни будет достаточно убрать просто Скилл, и думаю это будет норм!!! и сделать что б Лак в винги вставлялся))) ну пока что больше ничего не вспомнил)) да и не был в игре 2 суток( первые пил, вторые на даче был)  :D  :D  :D

Да и сейчас не войдешь, видимо обновляют что-то, уже часа два :)

• RidgeSamb это нравится

Sir1us

Sir1us

Администратор

• Администраторы
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

сервер будет не доступен пару дней, после запуска сразу запустим с половиной того что сделали.
спасибо, я понял что за Авычки) 

• RidgeSamb это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных