Перейти к содержимому

Welcome to Forum exGames
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Восстановление Проекта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

ConradTus

ConradTus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородBakı

Я привык платить за хорошую игру, если админы стараются мне не жалко поддерживать проект. Не думаю что 400$ в месяц это большая сумма. Плохо как мы играли на мега, там 1 месяц вроде админ отзывается, что-то делает, потом забивает когда есть проблемы. Мне сказали что этот проект будут строить разработчики у которых большой опып. Хоть какое-то уже есть доверие.

Брат за брата! Решаю проблемы сразу! На позитиве!

aPocalyPs3

aPocalyPs3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я привык платить за хорошую игру, если админы стараются мне не жалко поддерживать проект. Не думаю что 400$ в месяц это большая сумма. Плохо как мы играли на мега, там 1 месяц вроде админ отзывается, что-то делает, потом забивает когда есть проблемы. Мне сказали что этот проект будут строить разработчики у которых большой опып. Хоть какое-то уже есть доверие.

мегу помоему ехгеймс сначала обслуживали, еще до того как они назывались мега.

Maybach

Maybach

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
Надо просто постепенно вводить донат, сначала из серии pad bone шмотки, через месяц выше класс шмотки, и т.д. мое мнение

aPocalyPs3

aPocalyPs3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Надо просто постепенно вводить донат, сначала из серии pad bone шмотки, через месяц выше класс шмотки, и т.д. мое мнение

угу. и вип привилегии сделать вполне адекватные , а не 50 % процентов опыта )))

Maybach

Maybach

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
Админ подскажи, с рейты будут как раньше х35 с динамикой?

ConradTus

ConradTus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородBakı

Мега.ру сервер был а не ексгейм. вообщем их много было, было много потрачено в пустую денег) 

Брат за брата! Решаю проблемы сразу! На позитиве!

aPocalyPs3

aPocalyPs3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Мега.ру сервер был а не ексгейм. вообщем их много было, было много потрачено в пустую денег) 

вы не поняли меня, сервер мегаму, еще до того как назывался мега, обслуживался командой ехгеймс 

maks87

maks87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Ну что там у нас по ОБТ? :)

Голосовалка на mmotop доступна первый голос улетел)))

• Sir1us это нравится

naste4ka

naste4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

ооо я нашел этот сервер :D всем привет особенно тем кто вспомнит меня =) жду ОБТ :D

Sir1us

Sir1us

Администратор

• Администраторы
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Сервер установлен, подготавливается клиент и общие правила безопасности и протоколов сервера. 
Скоро будет доступен клиент, для общего тестирование обычного игрового процесса на стабильность и выявление попутных недочетов. 

• arztechx и maks87 это нравится

arztechx

arztechx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Сервер установлен, подготавливается клиент и общие правила безопасности и протоколов сервера. 
Скоро будет доступен клиент, для общего тестирование обычного игрового процесса на стабильность и выявление попутных недочетов. 

Все уже в предвкушении.

Sir1us

Sir1us

Администратор

• Администраторы
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Привет всем)
У кого есть желание и время, пишите в скайп Sir1us_adm мне по поводу ключей к ОБТ, и принимайте участие в розыгрыше
2х призовых вип мест Голд.
3х призовых вип мест Сильвер.
5х присовых вип мест Бронза.

Вам просто нужно будет прокачивать своего персонажа, и попутно  встречающие ошибки игры, оповищать на форум. 
и самые активные получат призовые места.

• arztechx это нравится

aPocalyPs3

aPocalyPs3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

гуд. написал. голосуем за серв братцы 

naste4ka

naste4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

я даже скайп установлю ради такого :D

maks87

maks87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Статистика на сайте поменялась. ОБТ стартовал? ждём ссылку на клиент, на сайте или на форуме 

aPocalyPs3

aPocalyPs3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Статистика на сайте поменялась. ОБТ стартовал? ждём ссылку на клиент, на сайте или на форуме 

Привет всем)
У кого есть желание и время, пишите в скайп Sir1us_adm мне по поводу ключей к ОБТ, и принимайте участие в розыгрыше

AAAA

AAAA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте, я так и не понял, у вас открытие проекта или ОБТ ? Как войти в игру, при нажатие на лаунчер выдает это: 

6d7fc2148a76.jpg

Sir1us

Sir1us

Администратор

• Администраторы
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

У нас другой клиент (без общего доступа), напиши мне в скайп.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных